Для ознакомления

2022-2023 учебный год

Октябрь-ноябрь 2022

В ГБДОУ №47 прошли следующие Акции по ПДД: » Засветись», » Начни сСебя за ПДД», » акция ко Дню памяти жертв ДТП «Жизнь без ДТП».

Сентябрь 2022

Единый день безопасности

Неделя экомобильности в ДОУ

2021-2022 учебный год

Июнь 2022

Поздравляем коллектив ГБДОУ детского сада № 47 Московского района СПб (ответственный за работу по профилактике ДДТТ Жуковская Светлана Михайловна, заведующий Лохова Наталия Станиславовна) с призовым местом (Лауреат 3 степени) в Городском конкурсе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» 2022 г. в номинации №2 «Лучшее дошкольное образовательное учреждение Санкт-Петербурга по организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма»

20 мая в ОУ Санкт-Петербурга проводится Единый день детской дорожной безопасности .

В ГБДОУ №47 он прошел с героями сказок, песнями, был проведен с детьми флешмоб, беседы и родительские собрания, уличные игры, организация «Родительского патруля», где раздавали буклеты о безопасности дорожного движения.

19.04.2022 в ГБДОУ прошло мероприятие по ПДД при участии Муниципального округа «Звездное»

03.03.2022 в ГБДОУ прошел Единый День детской дорожной безопасности

В ГБДОУ проходит акций «Скорость не главное»

В ГБДОУ № 47 прошла Акция Акция ЮИД «Безопасные каникулы или Новый год «по правилам».

#ЮИДбезопасныеканикулыСПб

В ГБДОУ №47 началась Акция Московского района
«Засветись! Носи световозвращатель!», которая продлится до декабря.

В ГБДОУ №47 проходит Акция по пропаганде дорожного движения в Московском районе Санкт-Петербурга «Начни с Себя за ПДД».

В ГБДОУ №47 прошел Родительский патруль посвященный «Дню Пожилого человека»

21 сентября в ГБДОУ №47 прошел День Единой Безопасности

В ГБДОУ №47 была проведена акция » Сумерки» и проходит неделя Эко -мобильности , где был организован «Родительский патруль» и Провели тематическую прогулку « В осенний парк на велодорожку» (сентябрь 2021)

2020-2021 учебный год

В рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!» наш детский сад 19.03.21 провел Родительский патруль, где осматривали автомобили на наличие автокресел, выдавались памятки о правилах дорожного движения.

Так же были проведены открытые мероприятия:

-Занятие по правилам дорожного движения «Наш друг — светофор» во второй младшей группе «Семицветики»

-Анкетирование в группе » Кашалотики»,

-Игровой досуг » Внимание дети!» группа «Пчелки»

В ГБДОУ №47 Прошел очередной «Родительский патруль» тема 2 ребенок в авто» и » Гололед» (февраль 2021)

Районный конкурс «Азбука безопасности»

1 место. Группа Стрижи

«Агитбригада ГБДОУ д/с №47»

(февраль 2021)

Новогодний Родительский патруль посвященный «Новогодний акции ЮИД (декабрь 2020)

Новогодний флешмоб дорожной безопасности (декабрь 2020)

Акция «Засветись» (ноябрь 2020)

Родительский патруль (октябрь 2020)

Неделя повышенной эко-мобильности (16-22 сентября 2020 года)

Единый день детской дорожной безопасности!

Обучающие видеоролики:

Часть 1

Часть 2

В марте 2020 года в ГБДОУ детский сад № 47 прошла Акция «Скорость — не главное!»

В феврале — марте 2020 года в ГБДОУ детский сад № 47 прошла Акция «ЮИТ»

С 1 февраля по 9 марта в ГБДОУ детский сад №47 прошла Акция

» Начни с Себя за ПДД»

Участие педагогов в районном конкурсе «Фестиваль по безопасной дороге детства Прошли занятия : «Знатоки Светофора» средняя группа Воспитатель: Босенко В.Р, » Дорога Безопасности» подготовительная группа Цикишева О.В.

Участие педагогов в совместной деятельности с другими группами: Группа «Крутые Бобры», «Пчелки» «Кашалотики», » Дракоши» провели совместный досуг » В гости к Светофору»

В ГБДОУ детский сад №47 прошла Акция » Засветись»

В ГБДОУ детский сад №47 работает «Родительский патруль»

Декабрь 2022